OOO “NEXT STEP EQUIPMENT” предлагает со склада в Ташкенте и под заказ технологическое и холодильное оборудование российского и отечественного производства, а также нейтральное оборудование местного производства

 Компания ООО " NEXT STEP EQUIPMENT" поздравляет всех жителей Узбекистана с 31- ой Годовщиной Независимости Узбекистана

 Теперь в ассортименте компании есть

Холодильные столы POLAIRGC с нижним агрегатом в кубическом дизайне!

 

С 15 по 22 апреля 2023 года по приглашению Российских Партнеров и Поставщиков руководство нашей компании приняло участие в Международной Ярмарке комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР». Магазины и Рестораны. 

Ярмарка проходила в Экспо центре города Казань, Российской Федерации, где были представлены новейшие модели заводов производителей. 

В программе Международной ярмарки также было запланировано посещение заводов производителей таких как: «Полаир,  Росхолод, КТС, Intercold, Аркто, МХМ, Полюс, Hessen, Haier».

Компания Next Step Equipment поздравляет всех жителей Узбекистана.

.

В Эти светлые праздничные дни желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия.

Пусть в Ваших семьях всегда будет мир и тепло!

Уважаемые Друзья !! Компания Next Step Equipment” рада сообщить об открытии ещё одного магазина - Шоу рума в Торговом Индустриальном комплексе INDEX”, который находится в районе Янги Хайёт (Сергели) нашего красивого города Ташкента. 

Это очень привлекательно и удобно для тех, кто открывает в этом большом Комплексе свои Рестораны, Кафе, Фуд корты, Бургерные и другие пищевые точки. 

Приглашаем посетить наш магазин. Корпус D-02. Магазин номер 10-02.

И ещё одна новость от Компании "Next Step Equipment".  
Теперь в разделе Механическое оборудование появилась НОВИНКА.
Пила ленточная для мясопродуктов ПЛМ-400.

 

НА ЧТО СПОСОБНО ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ НА YOUTUBE  КАНАЛЕ ПО ССЫЛКЕ

https://www.youtube.com/watch?v=UizFEAH-EvA

ГРИЛЬ-ШАШЛЫЧНИЦА  ЧЕГЕТ  ГШК-4.3-02. 

Гриль-шашлычница ATESY ЧЕГЕТ ГШК-4.3-02 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шашлыков из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей. Модель оснащена терморегулятором, расположенным на передней панели и позволяющим плавно регулировать интенсивность нагрева. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 430, садки - из нержавеющего прутка.

 «Уникальность этой шашлычницы заключается в том, что не нужно разогревать каменный уголь и дрова ,а просто включить в розетку и блюдо будет готовиться» .

TOP